domkom

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников

+7 (495) 786-37-34

Наступила зима!
Температура на улице понижается,
а в след за ней и арендная ставка!

Подберем Вам офис
за 10 минут!



 

Новости рынка коммерческой недвижимости

Как оптимизировать работу склада?

Грамотная оптимизация склада помогает не только улучшить его производительность, но и снизить расходы на аренду. Приведём несколько практических советов

Эффективное использование офиса. Как правильно организовать рабочее пространство?

Эффективное использование офисного пространства играет ключевую роль в уровне производительности труда и оказывает большое влияние на рабочую атмосферу. Перед тем, как взять офис в аренду и приступить к его обустройству, стоит обратить внимание ряд нюансов

Современные технологические решения для повышения эффективности работы склада

Сегодня управление складскими операциями становится все более эффективным, благодаря внедрению передовых технологий. Это открывает новые горизонты возможностей для предпринимателей, берущих склады в аренду. 

Выбор офиса для стартапа: ключевые аспекты при аренде первого офисного пространства

Стартапы сталкиваются с необходимостью решать множество вопросов, и одним из основных является выбор офисного пространства. Давайте рассмотрим ключевые аспекты, которые важно учесть при аренде офиса для стартапа

Оптимизация логистики: как выбрать подходящий склад

В современном бизнесе, где эффективная логистика становится ключевым элементом успеха, выбор подходящего склада играет решающую роль. От этого зависит не только скорость доставки, но и общая эффективность логистических операций. 

Тренды в аренде офисов: какие изменения ждут рынок в ближайшие годы?

Рынок коммерческой недвижимости не стоит на месте. Растущая конкуренция и изменяющиеся требования предпринимателей формируют новые тенденции в сфере аренды офисов. Давайте рассмотрим, какие изменения могут ждать нас в ближайшие годы.

Безопасность на производстве

Производство — это всегда повышенные риски для людей, которые там находятся. Именно поэтому к производственным помещениям применяются особые правила техники безопасности, несоблюдение которых грозит штрафом, а в худшем случае производственным травматизмом и ответственностью руководства вплоть до уголовной.

Модные тенденции в дизайне офиса

Современный мир быстро меняется, особенно все, что касается бизнеса. Чтобы не проиграть в конкурентной борьбе, важно отслеживать тренды и быстро адаптироваться к переменам. Представление об офисе, как о строгом, унифицированном пространстве постепенно уходит в прошлое.

Как получить максимальную отдачу от производственного помещения

Аренда производственного помещения — довольно существенная статья расходов для любого предприятия. Логично эти расходы оптимизировать и организовать производственные процессы так, чтобы каждый квадратный метр площади в технопарке использовался с пользой и участвовал в образовании прибыли.

Нужна ли в офисе комната для переговоров?

Комната для переговоров — необязательный элемент офиса, про который на этапе выбора помещения некоторые предприниматели вообще забывают, а многие не считают нужным платить за лишние квадратные метры, когда поговорить можно и на своих рабочих местах.

 

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников Copyright © 2016, DOMKOM.ru | Все права защищены.

+7 (495) 786-37-34