domkom

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников

+7 (495) 786-37-34

Наступила зима!
Температура на улице понижается,
а в след за ней и арендная ставка!

Подберем Вам офис
за 10 минут!



 

Новости рынка коммерческой недвижимости

Аренда помещений для производства металлических дверей

Металлические двери пользуются большим спросом. Их устанавливают как в жилых, так и в административных, общественных и многих других зданиях. Они надежны, долговечны и отвечают требованиям пожарной безопасности. Учитывая это, производство металлических дверей можно рассматривать, как удачную бизнес-идею. 

Как выбрать офис для видеосъемок

Сегодня каждый пользователь интернета имеет возможность снимать видео и выкладывать их в сеть для всеобщего обозрения. Многие даже делают на этом бизнес: записывают видео-уроки и мастер-классы, которые потом успешно продают. Если у Вас есть, чем заинтересовать публику, можно попробовать себя в качестве видеоблогера.

Развитие технопарков в России

В США, Китае, Японии, Великобритании и многих других развитых странах технопарки успешно функционируют и развиваются уже много десятилетий. Во многом именно их деятельность поспособствовала развитию высоких технологий и формированию постиндустриального общества. 

Как обустроить маленький офис

Полноценная работа фирмы невозможна без офиса. При этом у начинающих предпринимателей не всегда имеются средства на аренду большого офиса и тем более его покупку, поэтому многие предпочитают снять маленькое помещение в аренду без комиссии. Это позволяет обзавестись площадью для работы без лишних затрат

Где лучше арендовать производственные площади

Организация и запуск любого производства требуют немалых финансовых затрат, поэтому многие предприниматели предпочитают не покупать производственные площади, а брать их в аренду. Такой вариант удобен и тем, что при необходимости расширения или смены направления можно будет без труда поменять помещение на другое. 

Аренда цеха в технопарке

В любом крупном городе нелегко взять в аренду промышленное помещение. Обычно все хорошие помещения заняты, а старые изношенные промышленные площади никому не нужны. В настоящее время во многих городах построены современные технопарки, которые обладают всем необходимым для запуска производства товаров. 

Выбираем и обустраиваем помещение под шоу-рум

Пресытившиеся обычными магазинами современные потребители охотно посещают шоу-румы, которые предлагают несколько иной подход к демонстрации товара и обслуживанию посетителей. Правильно обустроенное помещение под шоу-рум в технопарке Прожектор позволит начинающим предпринимателям заявить о себе. 

Аренда помещения под производство

В современном мире стремительно развивается наука и техника, появляются новые высокотехнологичные производства, постоянно происходит модернизация промышленного оборудования. Чтобы не отстать от других стран, нужно постоянно развивать современное производство и вкладывать большие средства в перспективные отрасли промышленности

Как правильно выбрать и оформить офис

Успех бизнеса зависит от множества факторов, и правильный выбор офиса является одним из ключевых моментов. Важно понимать, что офис – это не просто помещение для размещения оргтехники и сотрудников, это лицо и визитная карточка фирма. Каждый бизнес имеет свои особенности, которые необходимо учитывать при выборе офиса. 

Нужен ли офис для интернет-магазина, и как его выбрать

Интернет-магазин предусматривает общение с покупателями и продажи через интернет, что вроде как не требует офиса. Для открытия интернет-магазина и первых продаж  можно обойтись без офиса, работая из дома. Это может даже показаться удобным: можно совмещать работу и домашние обязанности, экономить на дороге, не говоря уже об экономии на аренде. 

 

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников Copyright © 2016, DOMKOM.ru | Все права защищены.

+7 (495) 786-37-34