domkom

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников

+7 (495) 786-37-34

Наступила зима!
Температура на улице понижается,
а в след за ней и арендная ставка!

Подберем Вам офис
за 10 минут!



 

Новости рынка коммерческой недвижимости

Коммерческая недвижимость: покупать или арендовать?

Каждой компании необходим офис. И здесь возникает вопрос, что лучше: приобрести помещение в собственность или просто снять офис с юридическим адресом? Рассмотрим плюсы и минусы обоих вариантов. Собственный офис – большой плюс к репутации компании, подчеркивающий ее состоятельность и солидность. 

В городе или на окраине – где лучше снимать склад?

Многие предприятия в своей деятельности сталкиваются с необходимостью хранения различных предметов от готовой продукции и товаров до материалов и оборудования. Сегодня снять склад без комиссии не составит большого труда, и предприниматели охотно пользуются этой возможностью

Как выбрать помещение под производство пластиковых окон

Пластиковые окна являются очень востребованной продукцией. Такие окна обеспечивают хорошую теплоизоляцию и защиту от шума, они устойчивы к воздействиям неблагоприятных факторов окружающей среды и механическим воздействиям, поэтому их устанавливают, как в жилых, так и в общественных зданиях.

Микроклимат офисных помещений

Для многих современных людей офис от собственника в Перово становится вторым домом. Здесь работники ежедневно проводят по 8 и более часов, поэтому рабочее место должно быть максимально комфортным и способствовать сбережению здоровья. Большое значение имеют освещение, мебель и, конечно же, микроклимат. 

Помещение под производство мебели: как выбрать?

Мебель – ходовой товар. При этом ее производство не представляет большой сложности, что делает данную нишу весьма привлекательной для открытия бизнеса. Если бизнес-план уже составлен, первое, с чего стоит начать работу – найти подходящее производственное помещение в технопарке

Офис или коворкинг: что выбрать?

Аренда офиса с юридическим адресом на час – востребованная у начинающих предпринимателей услуга, позволяющая пользоваться всеми преимуществами офиса с минимальными финансовыми затратами. Однако такой вариант подходит не всем. Сегодня появился более удобный способ работы в офисе без необходимости его снятия. 

Чем отличаются front-office и back-office

Многие, кто собираются снять офис без комиссии и подыскивают подходящий вариант коммерческой недвижимости, сталкиваются с такими понятиями, как front-office и back-office. Что они обозначают, и чем отличаются эти варианты? В общих чертах, front-office – это «обслуживающий», это помещение, где встречают и обслуживают клиентов

Выбор склада для готовой продукции: на что обратить внимание?

Организация хранения готовой продукции – неотъемлемая часть любого производственного и товарного бизнеса. Для этого удобнее всего снять помещение в технопарке, которое бы располагалось в непосредственной близости от производственного цеха. Однако удобное место расположения – далеко не единственный критерий выбора склада.

Как выбрать офис для проведения тренингов

Всевозможные тренинги становятся все более популярными. Все больше людей понимают, что для достижения успеха в современном мире необходимо обладать многими знаниями и навыками и готовы платить за их приобретение. Это дает шанс каждому, кто имеет те или иные знания, заработать на проведении тренингов

Плюсы и минусы аренды в технопарке

Аренда помещения в технопарке сегодня привлекает все больше предпринимателей, ведь современные технопарки предоставляют весьма комфортные и выгодные условия для ведения бизнеса. Появились комплексы, изначально разработанные и спроектированные именно как технопарки. 

 

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников Copyright © 2016, DOMKOM.ru | Все права защищены.

+7 (495) 786-37-34