domkom

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников

+7 (495) 786-37-34

Наступила зима!
Температура на улице понижается,
а в след за ней и арендная ставка!

Подберем Вам офис
за 10 минут!



 

Новости рынка коммерческой недвижимости

Выбираем помещение под производство мебели

Изготовление мебели – довольно прибыльный бизнес. Технология не слишком сложна, а готовая продукция стабильно пользуется спросом. Если Вы решили заняться производством мебели, то должны знать, что успех предприятия во многом будет зависеть от правильности выбора цехов.

Подбираете офис? Обратите внимание на соседей!

При выборе офиса предприниматели обычно обращают внимание на его место расположения, площадь, планировку, освещенность, технические параметры, размер арендной платы и т.п. На соседей по офисному зданию внимание обращают редко. Действительно, это же не квартира, где придется жить

Отапливаемый или неотапливаемый склад: какой выбрать?

Желающие арендовать склад недорого обычно присматриваются к неотапливаемым помещениям, т.к. стоимость их аренды и содержания ниже. Однако важно учитывать, что такая экономия может обернуться большими неудобствами, а для некоторых видов продукции хранение в неотапливаемом помещении противопоказано.

Планировка офиса: кабинетная или Open-space – какую выбрать?

Прежде, чем снять небольшой офис в аренду от собственника, стоит точно определить, какая планировка предпочтительнее в вашем случае. Для этого важно ориентироваться на особенности конкретного бизнеса, специфику взаимодействия сотрудников и т.п. Все планировки можно разделить на два типа: кабинетная и Open-space.

Основные требования к складским помещениям

Современный рынок коммерческой недвижимости предлагает большой выбор офисов и производственных помещений. Гораздо сложнее найти склад готовой продукции в аренду от собственника. Дело в том, что многие годы инвесторы не хотели вкладываться в строительство складов, отдавая предпочтение офисам и цехам.

Как выбрать офис для стартапа

Аренда офиса от собственника – выгодный и удобный вариант обзавестись площадью для работы без необходимости вкладываться в ее покупку. И дело не только в экономии финансов. На начальном этапе сложно точно определить, где лучше расположить офис, и каким он должен быть. 

Расширение производства: как выбрать помещение

Увеличение объемов выпуска продукции или открытие нового направления требуют размещения нового оборудования, увеличения численности персонала, расширения склада. Чтобы в будущем не столкнуться с проблемой переезда следует сразу выбирать производственные площади без посредников в Перово.

Обустройство приемной офиса: на что обратить внимание

Первое помещение, куда попадает посетитель любого офиса – это приемная, именно ее внешний вид отвечает за первое впечатление, которое получит гость от посещения Вашей фирмы. Собираясь взять офис в аренду напрямую от собственника, обращайте внимание на помещение, которое находится непосредственно за входом. 

Где лучше арендовать производственные цеха

Не каждое производственное предприятие имеет возможность приобрести помещение в собственность. К тому же в этом нет особой необходимости, ведь производственные площади в технопарке Прожектор и других подобных зданиях представлены в большом ассортименте. 

Что выбрать: офис с ремонтом или без?

При выборе офиса необходимо учесть множество нюансов: место расположения здания, наличие парковочных мест и подъездов, площадь, удаленность от входа, наличие охраны, пожарной сигнализации и т.п. На ремонт обычно обращают внимание во вторую или даже третью очередь, ведь его всегда можно переделать. 

 

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников Copyright © 2016, DOMKOM.ru | Все права защищены.

+7 (495) 786-37-34