domkom

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников

+7 (495) 786-37-34

Наступила зима!
Температура на улице понижается,
а в след за ней и арендная ставка!

Подберем Вам офис
за 10 минут!



 

Новости рынка коммерческой недвижимости

Как выбрать помещение под шоу-рум

Шоу-рум – формат магазинов, пользующийся все большей популярностью. Дословно слово «шоу-рум» переводится, как демонстрационная комната, то есть помещение, где демонстрируется товар. В отличие от магазина, данный формат торговой точки отличается неформальной обстановкой. 

Что важно учесть при выборе помещения для производства

Открытие производства – ответственное мероприятие. Одним из важнейших факторов успеха является правильный выбор места для размещения цехов. Выбирая помещение под производство в технопарке, необходимо ориентироваться на соотношение цены, качества и соответствия потребностям конкретного производства.

Офис для интернет-магазина с самовывозом

Сегодня все больше людей предпочитают совершать покупки в интернет-магазинах. Спрос рождает предложение, многие предприниматели переходят на торговлю через интернет, а некоторые и вовсе отказываются от магазинов, т.к. содержать склад дешевле, чем магазин. Для размещения офиса интернет-магазина вполне подойдет помещение под офис в технопарке.

Склад для хранения живых растений и цветов: особенности выбора и обустройства

Обустройство склада для хранения живых растений и цветов является одной из сложнейших логистических задач. Собираясь снять склад до 100 м от собственника для этой цели необходимо учесть множество нюансов. Для хранения цветов в горшках и срезанных цветов нужны разные условия

Микроклимат офиса: как создать комфортные условия для работы

В офисе мы проводим по 8 и более часов ежедневно. Чтобы работа не изматывала и не оказывала негативного влияния на здоровье, важно позаботиться о создании оптимального микроклимата. Если вам нужна прямая аренда от собственника, будет нелишним узнать о требованиях к микроклимату офисных помещений.

Склад тканей: как выбрать помещение и обустроить складское хранение

Склад тканей необходим для оптовых продавцов ткани и швейных предприятий. Данное помещение должно обеспечивать возможность длительного хранения ткани и удобство для пользователей. Желая сэкономить, некоторые предприниматели предпочитают арендовать холодный склад без комиссии

Аренда офиса: как выбрать помещение и правильно оформить документы

Любой компании необходим офис. Первое, с чем нужно определиться – площадь помещения. Она рассчитывается из количества сотрудников, оборудования и специфики работы. Если вы уже решили снять офис 40 м в технопарке, нужно определиться и с другими параметрами помещения

Как выбрать помещение под СТО

Автомобиль перестал быть роскошью. Сегодня почти в каждой семье есть хотя бы один автомобиль, поэтому бизнес по ремонту авто становится все более привлекательным. Для открытия СТО нужно не так много вложений. Главное – найти цех в аренду в технопарке, который подойдет для размещения авто мастерской.

Возможности современных технопарков

Технопарки – это крупные комплексы, на базе которых предоставляются производственные цеха, складские помещения и офисы. Это позволяет в одном месте разместить всех сотрудников, что очень удобно и способствует максимально эффективной работе. Стоит рассмотреть вариант размещения компании именно в технопарке.

Переезд в новый офис: как переехать с минимальными потерями

Многие компании сталкиваются с необходимостью переезда в другой офис. Для активно растущих и развивающихся компаний это неизбежно, так как требования к помещениям возрастают. Если раньше просто устраивала аренда офиса с ремонтом, то теперь нужна более просторная площадь с современной планировкой

 

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников Copyright © 2016, DOMKOM.ru | Все права защищены.

+7 (495) 786-37-34