domkom

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников

+7 (495) 786-37-34

Наступила зима!
Температура на улице понижается,
а в след за ней и арендная ставка!

Подберем Вам офис
за 10 минут!



 

Новости рынка коммерческой недвижимости

Офис с евроремонтом: что это?

Предприниматели, подыскивающие помещение под офис, вынуждены просматривать множество предложений. Нередко в своих объявлениях арендодатели указывают, что сдают офис с готовым евроремонтом. Что это значит? На самом деле понятие «евроремонт» используется только в России и странах СНГ и является довольно размытым.

Внешняя и внутренняя безопасность склада

Для хранения материалов, оборудования и готовой продукции компаниям необходим склад. Наиболее востребованы складские помещения на охраняемой территории.  Для обеспечения сохранности имущества необходимо максимально защитить склад, обеспечив ему не только внешнюю, но и внутреннюю безопасность.

Как выбрать офис для коуча

Сегодня в тренде различные коучинги: личностный рост, психология, обучение новым профессиям – все больше людей осознает необходимость дополнительного образования и развития. Спрос, как известно, порождает предложение. Если Вам есть, чему научить других людей, коучинг – отличная идея для бизнеса. 

Как выбрать и обустроить склад для хранения автозапчастей

Чтобы выбрать склад на шоссе Энтузиастов для хранения автозапчастей, нужно учитывать специфику данной продукции. К складам для хранения автомобильных деталей не предъявляются такие высокие требования, как к хранению пищевых продуктов, лекарств, средств бытовой химии и т.п. 

Критерии выбора офиса в Москве

Москва предоставляет огромные возможности и перспективы для развития практически любого бизнеса. Наличие платежеспособной аудитории, благополучная экономическая обстановка, развитая инфраструктура – все это способствует быстрому росту компании. Однако в Москве есть и свои нюансы. 

Обеспечение охраны складских помещений

Собираясь снять складское помещение на территории технопарка, стоит заранее подумать об обеспечении его охраны. На складах хранятся материалы, оборудование и готовая продукция, которые представляют собой ценность. Без обеспечения должного уровня охраны они могут быть похищены посторонними злоумышленниками 

Место для отдыха в офисе: за и против. Как обустроить

Во многих офисах практически отсутствуют места для отдыха. Максимум – столовая и курилка. Даже законный обеденный перерыв многие сотрудники проводят на рабочих местах. Прежде, чем переехать в офис класса В, стоит задуматься, нужно ли место отдыха для сотрудников Вашей фирмы.

Пожарная безопасность производственных помещений

Производственные помещения относятся к объектам повышенной пожарной опасности, поэтому к ним предъявляются особые требования. Аренда помещения под производство оборудования должна производиться с учетом этих требований. Это избавит от наложения санкций в случае проведения проверки пожарной инспекцией.

Особенности выбора офиса для IT-компании

IT-сфера сегодня активно развивается. Создание и продвижение сайтов, разработка приложений, интернет-маркетинг и прочие аналогичные услуги очень востребованы. Это дает возможность IT-специалистам создавать собственный бизнес со стабильным доходом. И первое, что понадобится IT-компании – офис с юридическим адресом

Почему важен внешний вид помещения под производство

Подыскивая помещение в технопарке с юридическим адресом для размещения производства, многие предприниматели не обращают внимание на его внешний вид. Действительно, это же производство, а не магазин, сюда клиентов обычно не водят. Главное, чтобы было удобно и функционально.

 

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников Copyright © 2016, DOMKOM.ru | Все права защищены.

+7 (495) 786-37-34