domkom

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников

+7 (495) 786-37-34

Наступила зима!
Температура на улице понижается,
а в след за ней и арендная ставка!

Подберем Вам офис
за 10 минут!



 

Новости рынка коммерческой недвижимости

Как правильно организовать и провести офисный переезд

Далеко не каждая компания может снять офис напрямую у собственника и работать в нем по много лет. Расширение предприятия, изменение его деятельности, открытие новых направлений, разногласия с арендодателями – все это и многое другое может привести к необходимости переехать в другой офис. 

6 классов складов: чем они отличаются

В соответствии с современной международной классификацией все складские помещения можно разделить на 6 классов: А+, А, В+, В, С, D. Если собираетесь снять теплый склад на шоссе Энтузиастов, стоит познакомиться с этой классификацией поближе.

Договор аренды: основные пункты

Планируя взять офис в аренду в Перово, многие предприниматели недооценивают важность договора аренды, считая его простой формальностью. Договор аренды – это главный документ, регулирующий сотрудничество между арендодателем и арендатором, к его оформлению необходимо подходить со всей ответственностью.

Отдельный склад или склад общего пользования: что выбрать?

Даже холодный склад без комиссии от собственника повлечет за собой немалые расходы, что для начинающих предпринимателей и бизнесменов из сегмента малого бизнеса может стать весьма накладным. В связи с этим встает вопрос, что выгоднее: снимать отдельный склад или пользоваться коллективным складом. 

5 самых распространенных ошибок при выборе офиса

Офис – это место, где существует ваш бизнес. От правильного выбора этого помещения во многом зависит успех всего предприятия. Сегодня офисы без посредников сдаются в большом количестве – есть, из чего выбрать, но все равно многие предприниматели ошибаются с выбором помещения.

Склад, как важнейший элемент логистической структуры

Без всяких сомнений склад является важнейшим элементом логистической структуры предприятия. Помещение под склад для длительной аренды следует выбирать очень тщательно, ведь от правильного выбора будет зависеть сохранность материальных ценностей, их своевременная доставка потребителям и расходы на логистику.

Каким должен быть комфортный офис

Несмотря на то, что работа в офисе не требует больших физических усилий, офисные работники зачастую устают не меньше людей, работающих физически. Усталость снижает умственную работоспособность и производительность труда, поэтому в интересах руководства позаботиться о том, чтобы сотрудники уставали меньше. 

Классификация складских помещений

Склад – это здание или сооружение, предназначенное для приемки, хранения и распределения товарно-материальных ценностей. Существует множество разновидностей складов. Для удобства выбора подходящего объекта склады классифицируют по ряду признаков.

Офис с евроремонтом: что это?

Предприниматели, подыскивающие помещение под офис, вынуждены просматривать множество предложений. Нередко в своих объявлениях арендодатели указывают, что сдают офис с готовым евроремонтом. Что это значит? На самом деле понятие «евроремонт» используется только в России и странах СНГ и является довольно размытым.

Внешняя и внутренняя безопасность склада

Для хранения материалов, оборудования и готовой продукции компаниям необходим склад. Наиболее востребованы складские помещения на охраняемой территории.  Для обеспечения сохранности имущества необходимо максимально защитить склад, обеспечив ему не только внешнюю, но и внутреннюю безопасность.

 

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников Copyright © 2016, DOMKOM.ru | Все права защищены.

+7 (495) 786-37-34