domkom

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников

+7 (495) 786-37-34

Наступила зима!
Температура на улице понижается,
а в след за ней и арендная ставка!

Подберем Вам офис
за 10 минут!



 

Новости рынка коммерческой недвижимости

Аренда склада или ответственное хранение — что выбрать?

Склад необходим практически для любой торговой или производственной организации. По последним данным, лишь 10% компаний могут позволить себе купить склад в собственность. У остальных 90% раньше был только один вариант — аренда склада.

Какие требования предъявляются к офисам под детские студии

У студий детского развития обычно нет проблем с клиентами, что позволяет рассматривать эту нишу, как вариант для открытия бизнеса. Если Вы хотите открыть детское учреждение, то  при выборе офиса в аренду нужно учесть ряд нюансов.

Как выбрать цех под производство металлоконструкций

Металлоконструкции требуются повсеместно от строительства до изготовления мебели. Взяв в аренду производственное помещение под изготовление металлических конструкций, Вы наверняка будете иметь заказы, как от компаний, так и от частных лиц.

Арендодатель лишил бизнеса: как «не пролететь» при аренде офиса

Все чаще встречаются истории арендаторов, которые буквально лишились бизнеса из-за собственников взятых в аренду офисов. Как это происходит? Чаще всего такое случается с магазинами, салонами красоты и другими организациями, деятельность которых завязана на постоянном потоке клиентов. 

Как выбрать цех под производство корпусной мебели

Все больше потребителей отказываются от готовой мебели в пользу изделий на заказ, которые разрабатываются по индивидуальным проектам с учетом размеров и планировки помещения. Такая мебель смотрится эстетичнее и больше отвечает потребностям пользователя. 

Больше не значит лучше: как выбрать площадь офиса?

В контексте аренды офиса специалисты по недвижимости часто предупреждают предпринимателей, чтобы не слишком экономили на квадратных метрах. По мере развития бизнеса довольно скоро могут понадобиться новые рабочие места, дополнительная техника и т. п.

Как арендовать производственный цех с оборудованием?

По статистике, только 1 из 5 стартапов оказываются жизнеспособными и начинают приносить стабильный доход. Организация производства требует немалых затрат, и это не только аренда цеха, но и покупка оборудования. Оснащение полноценного производства требует существенных вложений

Выбираем офис под маникюрный кабинет

На сегодняшний день открытие маникюрного кабинета — весьма перспективная бизнес-идея. По оценкам аналитиков, тренд на данные услуги в ближайшие годы будет сохраняться и расти — все больше женщин хотят быть ухоженными и красивыми.

Аренда производственных помещений: экономим с умом

Для размещения производства необходима аренда производственного помещения, которая будет составлять немалую статью расходов, влиять на себестоимость и, соответственно, конкурентоспособность продукции на рынке. При поиске помещения нужно всегда просчитывать, во сколько обойдется стоимость объекта.

Арендовать офис или работать из дома?

Такая дилемма часто возникает перед начинающими предпринимателями и фрилансерами, которые работают без команды и не принимают у себя клиентов лично. Аренда офиса — постоянная статья расходов, а при работе из дома все расходы зачастую сходятся к оплате интернета и электричества

 

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников Copyright © 2016, DOMKOM.ru | Все права защищены.

+7 (495) 786-37-34