domkom

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников

+7 (495) 786-37-34

Наступила зима!
Температура на улице понижается,
а в след за ней и арендная ставка!

Подберем Вам офис
за 10 минут!



 

Новости рынка коммерческой недвижимости

Как обустроить рабочее место, чтобы успевать больше

У Вас тоже есть ощущение, что время ускорилось? Это связано с ускорением современного ритма жизни: большой поток информации, постоянно меняющиеся технологии, высокие требования общества – рабочий день офисного сотрудника становится похожим на бег белки в колесе. 

Аренда склада: на что обратить внимание

Торговым и производственным предприятиям не обойтись без склада. Большинство предпринимателей предпочитают не тратить средства на строительство и приобретение собственного склада, поэтому берут склад в аренду. На рынке коммерческой недвижимости можно встретить достаточно большое количество предложений. 

Питание в офисе: как организовать?

Полный рабочий день предусматривает перерыв на обед. Собираясь арендовать офис, стоит сразу подумать, как будут питаться сотрудники? При этом необходимо учитывать, что прием пищи – это не только утоление голода, но и восполнение необходимых для организма веществ, поэтому рацион должен быть полноценным.

Аренда готового производства: плюсы и минусы

Практика снятия в аренду готового бизнеса набирает обороты, и это отличная возможность для начинающих предпринимателей попробовать свои силы в управлении предприятием с минимальными вложениями и рисками. Сегодня снять в аренду можно практически любой бизнес, в том числе и производство. 

5 основных тенденций в обустройстве офисных интерьеров

Опросы дизайнеров, занимающихся проектированием офисов, выявили 5 основных тенденций, которых придерживаются компании при обустройстве помещений для работы.

Как выбрать помещение для пищевого производства

К предприятиям пищевой промышленности предъявляются строгие требования, что неудивительно: от качества пищи напрямую зависит здоровье людей. За соблюдением требований строго следит целый ряд надзорных инстанций. Для исключения возможных проблем при выборе помещения необходимо множество факторов

Самые распространенные болезни офисных работников, и как их избежать

Работа в офисе многим кажется комфортной и безопасной: ну чем может повредить работа в теплом кабинете с компьютером и бумагами? На самом деле офисные работники подвержены целому ряду профессиональных заболеваний. К счастью, их довольно легко можно предотвратить.

Кабинет руководителя: как выбрать и обустроить?

Руководитель предприятия – это его голова, принимающая основные стратегические решения. От продуктивности его работы во многом зависит успех фирмы и благополучие сотрудников. К тому же руководитель – это еще и лицо, представитель фирмы. 

Основные критерии выбора производственных помещений

Успех производственного предприятия зависит от множества факторов, и правильный выбор производственных цехов – один из ключевых. Собираясь взять помещение под производство в аренду, обратите внимание на следующие критерии:

Можно ли работать в офисе и правильно питаться?

Рабочий день среднестатистического офисного работника – это ранний подъем и 8 часов сидячей работы за компьютером и бумагами. Живя в таком режиме, многие начинают питаться неправильно, что приводит к ожирению, проблемам со здоровьем и упадку сил.

 

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников Copyright © 2016, DOMKOM.ru | Все права защищены.

+7 (495) 786-37-34