domkom

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников

+7 (495) 786-37-34

Наступила зима!
Температура на улице понижается,
а в след за ней и арендная ставка!

Подберем Вам офис
за 10 минут!



 

Новости рынка коммерческой недвижимости

Обеспечение пожарной безопасности на складах

Чем выше стоимость хранимого на складе имущества, тем более высокие требования предъявляются к обеспечению безопасности. Помимо охраны имущества от хищения и порчи при аренде склада, необходимо позаботиться о пожарной безопасности.

Топ-5 ошибок при аренде офиса

Рассмотрим 5 основных ошибок, которые совершают предприниматели при аренде офиса

Как выбрать склад для производственной компании

Любое производство предполагает поступление материалов и отгрузку готовой продукции. И для материалов, и для продукции необходима аренда склада. В идеале склад должен находиться в одном здании с производством, это оптимизирует производственный процесс, сведет к минимуму финансовые и временные потери.

Какой офис лучше арендовать: с мебелью или без?

Такой вопрос часто возникает у начинающих предпринимателей, которые арендуют офис впервые и еще не имеют собственной мебели. Арендовав помещение с мебелью, можно сэкономить на ее покупке, что на начальном этапе весьма актуально.

Аренда склада для интернет-магазина

Несмотря на то, что интернет-магазины могут работать и без складов, наличие склада все-таки даст существенное конкурентное преимущество — Вы сможете держать больший ассортимент товара и оперативно доставлять его своим покупателям.

Офис для психолога: как подобрать помещение, и как сэкономить на его аренде?

Несмотря на то, что сегодня все больше психологов переходят на работу в режиме онлайн, многие клиенты предпочитают очное общение со специалистом. Для такой работы потребуется офис. Аренда офиса для психолога — это возможность максимально расширить клиентскую базу 

На что обратить внимание при аренде склада

Основная задача склада — обеспечивать прием, хранение и выдачу материальных ценностей. Любые сбои в этом процессе грозят предприятию убытками и недополученной прибылью. Именно поэтому перед тем, как брать склад в аренду, необходимо все тщательно проверить

В каких случаях договор аренды офиса нужно заверять нотариально?

Гражданским кодексом РФ предусмотрен ряд случаев, когда договор аренды офиса должен заверяться нотариально, иначе документ будет признан недействительным. Во всех прочих ситуациях нотариальное заверение осуществляется по желанию сторон. Это может делаться с целью обеспечения дополнительной защиты в случаях, когда есть такая необходимость.

Типы складских помещений

Подавляющее большинство предпринимателей не имеют собственных складов, поэтому берут складские помещения в аренду. Рынок недвижимости предлагает большой выбор таких площадей, стоимость аренды весьма различается. 

Аренда офиса: Как правильно заключить договор?

Сделки по аренде коммерческой недвижимости регулируются Гражданским кодексом РФ. Важнейшим документом тут выступает договор аренды, который заключается между собственником помещения или его доверенным лицом и арендатором.

 

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников Copyright © 2016, DOMKOM.ru | Все права защищены.

+7 (495) 786-37-34