domkom

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников

+7 (495) 786-37-34

Наступила зима!
Температура на улице понижается,
а в след за ней и арендная ставка!

Подберем Вам офис
за 10 минут!



 

Новости рынка коммерческой недвижимости

Благоустраиваем офис при помощи растений

Офисные работники проводят на своих рабочих местах по 8 и более часов в день, потому очень важно, чтобы помещения были максимально комфортными и не оказывали угнетающего воздействия. Учитывая, что все офисы зачастую однотипны, добиться этого непросто.

Офисы класса В: описание категории

В связи с кризисом и падением прибыли многие предприниматели предпочитают покинуть элитные комфортабельные помещения класса А и переехать в офис класса В. Чем же отличается эта категория коммерческой недвижимости?

Требования, предъявляемые к производственным помещениям

Многие производственные процессы связаны с угрозой для жизни и здоровья людей, потому к производственным помещениям предъявляются особые требования, о которых следует знать каждому, кому нужна аренда помещения под производство оборудования

Как найти офис для аренды на длительный срок

Если вам требуется аренда офиса на длительный срок, выбирать помещение нужно тщательно, так, чтобы оно максимально отвечало вашим потребностям. В противном случае, если вас что-то не устроит, вновь придется переезжать, а это лишние финансовые затраты и потеря времени.

Критерии выбора помещения под производство

Ведение производственной деятельности требует наличия подходящего помещения. Учитывая высокие цены на коммерческую недвижимость в Московском регионе, многие предприниматели предпочитают снять помещение под производство от собственника в аренду. 

Выбираем помещение под склад

Большинство производственных и торговых предприятий нуждаются в складских помещениях для хранения материалов, оборудования и готовой продукции. Выбирая офисно-складской комплекс в Москве, необходимо учитывать множество факторов, среди которых можно выделить 2 наиболее значимых:

Офисы open space: плюсы и минусы свободной планировки

Офисы типа open space впервые появились в США в тридцатых годах прошлого века, и сегодня активно используются по всему миру. В России офисы свободной планировки, появились сравнительно недавно, потому многие предприниматели продолжают по привычке отдавать предпочтение офисам с традиционной кабинетной планировкой. 

Как выбрать помещение под мебельное производство

Выбирая помещение под производство мебели, стоит учитывать, что для полноценной работы предприятия потребуется сразу несколько помещений, а именно: производственные цеха; склады для материалов и готовой продукции; офисы для размещения административного персонала; санузлы и бытовки; зал для демонстрации продукции. 

Как обустроить небольшой офис

Собираясь снять небольшой офис, следует заранее подумать о том, как он будет обставлен, ведь на ограниченном пространстве может попросту не хватить места для всех необходимых предметов. Конечно, лучше всего, чтобы рабочее место было просторным: это позволит не только разместить нужные в работе мебель и технику, но и даст ощущение комфорта. 

Зонирование пространства офиса

Офис – это пространство для работы некоего коллектива. Любой бизнес-центр в ВАО готов предоставить заветные квадратные метры нуждающимся в них предпринимателям. Однако обустройство офиса зачастую ложится на плечи самих арендаторов. От того, насколько грамотно вы распределите пространство, во многом будет зависеть успех всего предприятия.

 

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников Copyright © 2016, DOMKOM.ru | Все права защищены.

+7 (495) 786-37-34