domkom

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников

+7 (495) 786-37-34

Наступила зима!
Температура на улице понижается,
а в след за ней и арендная ставка!

Подберем Вам офис
за 10 минут!



 

Новости рынка коммерческой недвижимости

История появления и развития технопарков в мире

Первый технопарк на шоссе Энтузиастов появился менее 10-ти лет назад. Вообще, технопарки в России стали открыватьсяне так давно и пока представляют собой новинку на рынке недвижимости. В мире же технопарки появились значительно раньше.Их родиной принято считать знаменитую Кремневую долину в США

Как организовать охрану офиса

Желая арендовать офис у собственника, предприниматели обычно обращают внимание на его место расположения, инфраструктуру, планировку, но зачастую вовсе забывают о таком важном моменте, как охрана. Тем временем от правильной организации охраны помещения зависит сохранность имущества, а иногда и безопасность сотрудников.

Что такое технопарк

Технопарками называют разновидность коммерческой недвижимости. На Западе технопарки активно развиваются уже не первое десятилетие и пользуются большой популярностью у арендаторов. В России технопарк «Прожектор» и другие аналогичные объекты появились значительно позже.

Обустраиваем офис по фэн-шуй

Говоря о фэн-шуй, многие думают, что это  учение об обустройстве жилища. В действительности китайцы стараются обставлять по фэн-шуй не только свои дома, но и рабочее пространство. Если китайцу требуется аренда офисных помещений, он в первую очередь будет обращать внимание на то, насколько офис благоприятен с точки зрения фэн-шуй.

Открываем бизнес: ИП или ООО?

Перед многими начинающими предпринимателями возникает вопрос, не только, как арендовать офис у собственника, но и какую организационно-правовую форму для организации бизнеса выбрать? Наиболее популярными формами в малом бизнесе являются ИП и ООО, что же из них предпочесть?

Как подготовить офис к презентации

Офис – это, безусловно, лицо компании, потому, если вам предстоит провести в нем презентацию для клиентов или деловых партнеров, нужно как следует подготовиться. Если офис слишком мал и не способен произвести должного впечатления, лучше отказаться от проведения в нем презентации и выбрать для этого современный бизнес-центр в ВАО.

Советы начинающим бизнесменам

Если вы только начинаете тернистый путь бизнесмена и ищете небольшое помещение в аренду, вам будет полезно ознакомиться с перечисленными ниже советами.

Как открыть собственное агентство недвижимости

Устав работать на «дядю» и жить от зарплаты до зарплаты, многие задумываются над тем, как бы организовать собственный бизнес. Если вы уже работали на рынке недвижимости, и вам знакома аренда офисов в Москве 20 кв м, можно попробовать открыть собственное агентство

Классификация офисов по категориям

На сегодняшний день помещения под офисы и склады принято классифицировать по четырем категориям: A, B, C и D. Такая классификация позволяет арендаторам быстрее и легче находить нужные помещения с учетом потребностей своего бизнеса и финансовых возможностей.

Как обставить арендуемый офис

Далеко не всегда получается найти помещение под офис с мебелью, потому вопрос о том, как обставить арендуемый офис, является весьма актуальным для многих бизнесменов.Мебель для офиса должна отвечать сразу нескольким критериям: быть удобной, функциональной, иметь презентабельный внешний вид

 

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников Copyright © 2016, DOMKOM.ru | Все права защищены.

+7 (495) 786-37-34