domkom

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников

+7 (495) 786-37-34

Наступила зима!
Температура на улице понижается,
а в след за ней и арендная ставка!

Подберем Вам офис
за 10 минут!



 

Новости рынка коммерческой недвижимости

Как обустроить небольшой офис

Собираясь снять небольшой офис, следует заранее подумать о том, как он будет обставлен, ведь на ограниченном пространстве может попросту не хватить места для всех необходимых предметов. Конечно, лучше всего, чтобы рабочее место было просторным: это позволит не только разместить нужные в работе мебель и технику, но и даст ощущение комфорта. 

Зонирование пространства офиса

Офис – это пространство для работы некоего коллектива. Любой бизнес-центр в ВАО готов предоставить заветные квадратные метры нуждающимся в них предпринимателям. Однако обустройство офиса зачастую ложится на плечи самих арендаторов. От того, насколько грамотно вы распределите пространство, во многом будет зависеть успех всего предприятия.

Особенности аренды производственных помещений

В сегменте коммерческой недвижимости прямая аренда от собственника пользуется наибольшим спросом, так как это наиболее выгодный и удобный вариант. Однако быстро найти подходящее помещение получается далеко не всегда. Особенно, когда речь идет о помещениях для размещения производственных цехов. 

Как сэкономить на аренде офиса в кризис

Несмотря на все свои негативные стороны, экономические кризисы, так часто случающиеся в нашей стране, имеют и свои плюсы. Для того, чтобы удержаться на плаву и не понести серьезных убытков, бизнесменам не нужно ими пренебрегать. Так, в связи с кризисом обычно сразу дешевеет аренда офиса в ВАО.

Перспективы развития технопарков в России

На западе первые технопарки появились еще в пятидесятые годы, и сегодня данный вид организации бизнеса весьма развит и распространен. В России, как и многое другое связанное с бизнесом, технопарки появились только в начале девяностых. Первые из них скорее походили на небольшое помещение в аренду.

На что обратить внимание при выборе складского помещения

Подавляющее большинство предприятий нуждается в складских помещениях. Они необходимы для хранения готовой продукции, товаров, материалов, полуфабрикатов и других материальных ценностей. При этом склад на шоссе Энтузиастов должен подбираться с учетом потребностей и специфики деятельности конкретной фирмы. 

Как минимизировать затраты на аренду и обустройство офиса

Список расходов современного предпринимателя весьма обширен, и аренда офисного пространства занимает в нем довольно существенную часть, потому, прежде, чем снять помещение под офис в Москве, стоит хорошенько продумать возможности для оптимизации затрат по данной статье. 

Как подобрать помещение для производства

Открытие своего бизнеса – серьезный и ответственный шаг, особенно, если речь идет о производстве. Если вы уже составили бизнес-план и присмотрели оборудование, самое время подыскать подходящее помещение. Технопарк на Востоке Москвы – хороший вариант, как для начинающих бизнесменов, так и для уже функционирующих компаний

Как обустроить зону отдыха в офисе

Чтобы полноценно трудиться в течение всего рабочего сотрудникам офиса необходимо делать хотя бы небольшие перерывы на отдых, когда можно попить кофе, пообщаться с коллегами и немного отвлечься от бесконечных дел. Лучше всего делать это в специально оборудованной комнате отдыха

Аренда офиса с правом выкупа

Каждой компании для ведения бизнеса необходимо помещение, где можно разместить оборудование, сотрудников и принимать клиентов. Однако позволить себе приобретение коммерческой недвижимости могут далеко не все. Для начинающих предпринимателей это зачастую непосильные расходы.

 

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников Copyright © 2016, DOMKOM.ru | Все права защищены.

+7 (495) 786-37-34