domkom

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников

+7 (495) 786-37-34

Наступила зима!
Температура на улице понижается,
а в след за ней и арендная ставка!

Подберем Вам офис
за 10 минут!



 

Новости рынка коммерческой недвижимости

Что нужно знать о государственной регистрации договора аренды

Аренда помещения с юридическим адресом всегда предусматривает заключение договора аренды. В том случае, если договор аренды заключается на срок более 1-го года, его необходимо зарегистрировать в государственном учреждении с уплатой установленной пошлины.

Выбор помещения под аренду и оформление документов

Сегодня аренда офисных помещений – это отлаженный бизнес, где каждый участник получает свою выгоду. Владельцы помещений имеют стабильный пассивный доход, а арендаторы получают в право пользования нужное им для работы помещение без необходимости его покупки.

Аренда офиса: как выбрать помещение

Аренда помещения под офис – это то, с чем сталкивается практически каждый предприниматель. От правильного выбора помещения во многом зависит успех бизнеса, его дальнейший рост и развитие. Начать стоит с выбора места, где планируется открыть офис.

Как снять офис без посредников

Сегодня снять офис без посредников становится все сложнее. Дело в том, что владельцам крупных площадей удобнее сдавать всю площадь сразу на длительный срок одному арендатору, чем заключать договора с десятками мелких арендаторов, прописывая для каждого отдельные условия.

Где снять офис, чтобы привлечь больше клиентов

Чтобы бизнес приносил стабильный доход и развивался, необходимо привлекать как можно больше клиентов. В современных условиях высокой конкуренции это не так-то просто, и для успеха необходимо учесть множество нюансов.

Коворкинг: офис для одного сотрудника

Сегодня все больше специалистов начинают работать на себя. С развитием компьютерных технологий и интернета это становится очень удобно: брать и сдавать заказы можно, не выходя из дома. Все, что нужно для работы – доступ в интернет и компьютер.

Аренда офиса в бизнес-центре: достоинства и недостатки

Для ведения бизнеса необходимо пространство. Из множества вариантов аренды помещений многие современные предприниматели предпочитают снять офис в бизнес-центре. У этого варианта есть множество достоинств.

Нужно ли делать ремонт в арендуемом офисе

В соответствии с Гражданским кодексом РФ, регулирующим отношения в сфере аренды, обязанность по проведению капитального ремонта возлагается на арендодателя, тогда, как осуществление ремонта текущего является обязанностью арендатора.

Варианты заработка на рынке коммерческой недвижимости

Коммерческая недвижимость может использоваться не только для непосредственной работы компании, но и как способ заработка. Существует несколько вариантов получения дохода в сфере коммерческой недвижимости. Самый простой – приобретение помещения в собственность с последующей сдачей в аренду.

Как создать бизнес в сфере аренды

Получать деньги и не работать мечтают многие. Зачастую даже собственный бизнес не избавляет от необходимости работать, напротив, от владельца требуется постоянное присутствие и решение множества всевозможных вопросов. Другое дело – арендный бизнес.

 

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников Copyright © 2016, DOMKOM.ru | Все права защищены.

+7 (495) 786-37-34