domkom

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников

+7 (495) 786-37-34

Наступила зима!
Температура на улице понижается,
а в след за ней и арендная ставка!

Подберем Вам офис
за 10 минут!



 

Новости рынка коммерческой недвижимости

Обзор рынка коммерческой недвижимости в Москве

В Москве, как и в большинстве крупных городов, офисные помещения составляют основную долю всего рынка коммерческой недвижимости. При этом наибольшей популярностью пользуются площади в крупных бизнес-центрах.

Юридическая сторона аренды коммерческой недвижимости

На сегодняшний день аренда офисных помещений интересует многих предпринимателей, ведь это прекрасная возможность пользоваться офисной площадью без необходимости приобретать ее в собственность. К тому же нередко подходящие для работы объекты попросту не продаются.

Перспективы развития коммерческой недвижимости в Новой Москве

Еще совсем недавно офисы, расположенные за МКАДом, считались не престижными, предприниматели предпочитали снять офис в ВАО и других подобных районах. Сегодня же Новая Москва активно застраивается и развивается.

Аренда недвижимости: на чем нельзя экономить

Разразившийся в последние годы кризис привел к спаду в экономике, многие фирмы отмечают значительное падение продаж и вынуждены буквально выживать, стараясь экономить на всем, чем только можно. Особое внимание при этом обычно уделяется оптимизации текущих затрат, в т.ч. затрат на аренду помещения.

Как выбрать агентство недвижимости для аренды офиса

На сегодняшний день аренда без посредников – большая редкость, зачастую для подбора офиса владельцы фирм вынуждены обращаться в агентства недвижимости, и здесь возникает вопрос: куда обратиться?

Как не переплачивать за аренду офиса

Аренда офиса в ВАО и других престижных районах сегодня стоит недешево. Нередко предпринимателям приходится отдавать за помещение львиную долю своего дохода. Однако всегда нужно помнить, что любые расходы можно оптимизировать. Задумываться об оптимизации расходов стоит еще на этапе поиска помещения.

Аренда офиса в жилом здании: плюсы и минусы

Квартиры в жилых домах, расположенные на первых этажах, нередко переводят из жилого фонда в нежилой и сдают в аренду. Новые дома так и вовсе зачастую строятся с уже выделенными офисами. Насколько же удобно работать в офисе, расположенном в жилом здании?

Что такое виртуальный офис

В крупных городах аренда офисных помещений стоит недешево, потому в последние годы в мире набирает популярность услуга виртуальный офис, которая позволяет компаниям существенно экономить, но при этом создавать впечатление полноценной компании с офисом. Что же такое виртуальный офис?

Какие факторы влияют на стоимость аренды коммерческой недвижимости

Желающих снять офисное помещение часто интересует, из чего складывается стоимость аренды, ведь помещения с одной и той же площадью в одном и том же городе могут существенно отличаться в цене. На стоимость аренды коммерческой недвижимости оказывает влияние множество факторов.

Мошенничество в сфере аренды коммерческой недвижимости

Российский рынок недвижимости всегда отличался большим количеством мошенников. Причем, аферы проворачиваются как с куплей-продажей объектов недвижимости, так и с их арендой. Такое положение дел во многом связано с тем, что по действующим в нашей стране законам мошенников довольно сложно привлечь к ответственности.

 

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников Copyright © 2016, DOMKOM.ru | Все права защищены.

+7 (495) 786-37-34