domkom

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников

+7 (495) 786-37-34

Наступила зима!
Температура на улице понижается,
а в след за ней и арендная ставка!

Подберем Вам офис
за 10 минут!



 

Новости рынка коммерческой недвижимости

Офис как визитная карточка компании

Офис компании – это не просто помещение, где работают ее сотрудники, это ее лицо, ведь именно по состоянию офиса складывается первое впечатление при знакомстве с фирмой. Одно дело, если это современный бизнес-центр на востоке Москвы, и другое дело – полуподвальное помещение старого жилого дома в спальном районе.

Как выбрать помещение под шоу-рум

Само слово «шоу-рум» в переводе с английского означает «комната для показа». Данным словом принято называть выставочный зал, где осуществляется показ какого-либо товара. Нередко шоу-румы работают в формате выставки с возможностью купить понравившуюся продукцию.

Особенности аренды малых площадей

Многие из тех, кому нужна аренда офиса в Москве 15 кв м, сталкиваются с определенными трудностями. Площадей такого размера на рынке всегда меньше, чем полноценных крупных офисов. Во многом это связано с тем, что владельцы офисов предпочитают сотрудничать с крупными арендаторами, а не делить площадь на множество мелких офисов.

Преимущества аренды офиса на шоссе Энтузиастов

На сегодняшний день аренда офиса на шоссе Энтузиастов пользуется большой популярностью. И это неслучайно: здесь располагаются сразу две станции метро: «Шоссе Энтузиастов» и «Авиамоторная». Значение метро для жизни столицы трудно недооценить, ведь зачастую это самый быстрый способ перемещения по городу, позволяющий избежать стояния в пробках.

Критерии выбора офиса для аренды

Купить помещение под офис в Москве может себе позволить далеко не каждый предприниматель. Большинство все же предпочитают офис снимать. Это позволяет начать бизнес без лишних затрат на покупку объекта недвижимости. К тому же аренда офиса – это мобильность.

Законодательное регулирование отношений по аренде коммерческой недвижимости

Значимость правильного выбора помещения для ведения бизнеса трудно переоценить. Размер, место расположения, транспортная доступность, инфраструктура – все это, безусловно, имеет большое значение. Однако не стоит забывать, что аренда офиса ВАО Москва – это, прежде всего, юридические отношения между двумя субъектами права.

Нужны ли услуги риэлтора при аренде коммерческой недвижимости

Прогуливаясь по городу, можно часто наблюдать объявления подобного содержания: «арендую помещение под офис». Их авторы, желая сэкономить, пытаются найти арендатора коммерческой недвижимости без помощи риэлторов и агентств недвижимости. Действительно, экономия на услугах риэлтора может оказаться весьма существенной.

Промышленная и непромышленная коммерческая недвижимость

Вся коммерческая недвижимость ВАО, как и в любом другом районе, подразделяется на две большие группы: - промышленная; - непромышленная.

Чтобы выбрать наиболее подходящий вариант, стоит сравнить несколько предложений.

Коммерческая недвижимость в собственность: оправданы ли затраты

Большинство современных предприятий малого и среднего бизнеса ведут свою деятельность в арендуемых помещениях. Это позволяет начать бизнес, не вкладываясь в приобретение собственных площадей и отправлять все свободные средства на развитие своего дела.

Каким должен быть офис для творческого коллектива

Как и всем прочим компаниям, дизайнерским студиям, художественным мастерским, архитектурным бюро и прочим творческим коллективам необходима аренда офиса. Особой популярностью на сегодняшний день пользуется аренда офиса в ВАО. Однако в случае с творческими коллективами район расположения офиса не играет ключевой роли.

 

Аренда офисов в Москве
без комиссии и посредников Copyright © 2016, DOMKOM.ru | Все права защищены.

+7 (495) 786-37-34